Квадратное уравнение 2\7 - х^2 - 3,5 = 0 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Кашанский Илья.

2/7x^2-3.5=0 домнажаем все уравнение на 7

 

2x^2-24.5=0

 

2x^2=24.5

 

x^2=12.25

 

x=3.5  x=-3.5