Сократите дробь а2-аb/ac


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.

 \frac{a ^{2}-ab }{ac} = \frac{a(a-b)}{ac} = \frac{a-b}{c}

Отвечает Исламов Ислам.

(а^2 - ab) / ac =a(a - b) /ac = (a-b)/c