(9a-b)(16a+2b) -- раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Иван.
(9a - b)(16a + 2b) = 144a² + 18ab - 16ab - 2b² = 144a² + 2ab - 2b²
Отвечает Ханский Батырхан.
(9a-b)(16a+2b)=144 a^{2} -16ab-2 b^{2} +18ab=144 a^{2} -2 b^{2} +2ab