Помогите пожалуйста буду очень благодарен Выполните умножение (m-2)(m+5). Выберите один ответ:

m2+3m-10 m2-10 m2+3m+10 m2-5m-10

Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Егор.
(m-2)(m+5)=m^2-2m+5m-10=m^2+3m-10 
Отвечает Чумарин Егор.
M2-10 так должно быть если не забыла