(корень 4 степени из 32)/(корень 4 степени из 2) +(корень 6 степени из 27 в квадрате) - (корень под

корнем 3 степени из 64)=

Ответы на вопрос

Отвечает Лохматова Виктория.
 \frac{\sqrt[4]{32} }{ \sqrt[4]{2}}+  \sqrt[6]{27^2} }-   \sqrt[3]{64} = \\  \\     \frac{\sqrt[4]{2^4*2} }{ \sqrt[4]{2}}+  \sqrt[6]{
(3^3)^2} }-   \sqrt[3]{4^3}= \\  \\ \frac{2\sqrt[4]{2} *}{ \sqrt[4]{2}}+  \sqrt[6]{
3^6} }-   \sqrt[3]{4^3}=2+3-4=1