Log3(13-x)=2 помогите решить, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рычков Виктор.

\log_3(13-x)=2\\ 13-x=3^2\\ 13-x=9\\ x=4

Отвечает Шебела Виталина.

Log₃(13-x)=2

Log₃(13-x)=2Log₃3

Log₃(13-x)=Log₃3²

Log₃(13-x)=Log₃9

13 - х = 9

х = 13 -9

х = 4

Ответ :4