1233+72×87÷9+1234-78÷7×88÷11


Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина София.
1233+72×87÷9+1234-78÷(7)×88÷11 (быть может 6?)
1) 72×87= 6264
2) 6264÷9= 696
3) 78÷7?? 78÷6= 13
4) ?? 13×88=1144
5) ?? 1144÷11=104
6) 1233+696=1929
7) 1929+1234=3163
8) 3163 - ??? 104 = 3059