Log5 (4-x)=-2 помогииииииииииите


Ответы на вопрос

Отвечает Рой Максим.
Log5 (4-x)= -2
(4-x)=5ˇ(-2)
4-x=1/25
4-x=0,04
x=4-0,04
x=3,96