Упростите,срочно √(√27-√25)²


Ответы на вопрос

Отвечает Лобова Екатерина.
Решение:
√(√27-√25)²=√27-√25=√(3² *3) - √5²=3√3-5
Отвечает Фролина Дашулька.
 \sqrt{( \sqrt{27}- \sqrt{25})^{2}}=  \sqrt{( 3\sqrt{3}- 5)^{2}} = 3\sqrt{3}- 5