(√15+√3)2. помогите решить пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дума Аня.
(√15 +√3)² = 15 +2√45 + 3 = 18 + 6√5.