Запишите утроенную сумму чисел а и b и найти её значение при а=0.8 b=-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Илья.

3(a+b)
3(0.8-2/3)=3*0.8-3*2/3=2.4-2=0.4