(2+3x)(5-x)-(2-3x)(5+x) при x=-1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Анастасия.
...=10-2x+15x-3x²-10-2x+15x+3x²=-4x+30x=4,4-33=-28,6.
Отвечает Шевченко Анатолий.
Решение на фотографии