Найдите значение выражения 3/4-5/8*a+2.3 при a 1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Даша.
3/4-5/8*a+2,3=0,75+2,3-5/8*a=3,05-5/8*a. подставляем значение: 3,05-5/8*1,2=3,05-0,75=2.3.