Дробь 3/8 умножить на 5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
( 3/8 ) * 5,6 = ( 3/8 ) * ( 56/10 ) = ( 3/8 ) * ( 28/5 ) = 84/40 = 2,1
Отвечает Климов Миша.
5/16........................................