Решение уравнения 3,8х-5,6=6,6-8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
3,8х-5,6=6,6-8,4
3,8х-5,6=-1,8
3,8х=-1,8+5,6
3,8х=3,8
х=3,8:3,8
х=1
Проверка:
3,8·1-5,6=6,6-8,4
         -1,8=-1,8
Отвечает Кальник Роман.
3,8 х - 5,6 = 6,6-8,4
3,8х=6,6-8,4+5,6
3,8х=3,8
х=1