{x2-y=14 {3x+y=4кто сможет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гатала Вікторія.
X^2-y=14
y=4-3x


x^2-(4-3x )=14
y=4-3x


x^2-4+3x=14
y=4-3x


x^2+3x-18=0
y=4-3x


x=-6
x=3
y=4-3x


x=-6
y=22
x=3
y=-5
ответ :(-6;22); (3;-5)