∫(√1+x^2)-(√1-x^2)/√1-x^4


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакир Асылбек.
\int  \frac{\sqrt{1+x^2}-\sqrt{1-x^2}}{\sqrt{1-x^4}}dx=\int  \frac{\sqrt{1+x^2}-\sqrt{1-x^2}}{\sqrt{(1-x^2)(1+x^2)}} dx=\\\\=\int  \frac{dx}{\sqrt{1-x^2}} -\int  \frac{dx}{\sqrt{1+x^2}} =arcsinx-ln|x+\sqrt{1+x^2}|+C
Отвечает Левушкин Вася.
((sqrt(1)+x^2)-(sqrt(1)-x^2))/(sqrt(1)-x^4)  =  \frac{2x^2}{1-2^2*x^2} \\

arcsinx-ln|sqrt(1+x^2)|+C