Решитеи уравнени х в квадрате -3 + корень из 6-х=корень из 6-х + 40


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
X²-3+√6-x=√6-x+40
x²=√6-x-√6-x+40+3
x²=43
x=√43  если конечно уравнение правильно записано