Пожалуйста!!! 1)Решите уравнение: х^2=2x+63 2)Решите неравенство: -2*(5-х)-9x >_ 4 3)Решите

систему уравнений 3х+2y=8 4x-y=7 4)Товар на распродаже уценили на 20%,при этом он стал стоит 680р. Сколько стоил товар до распродажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекмуратов Асылжан.
1)Решите уравнение:
х^2=2x+63
2)Решите неравенство:
-2*(5-х)-9x >_ 4
3)Решите систему уравнений
3х+2y=8
4x-y=7
4)Товар на распродаже уценили на 20%,при этом он стал стоит 680р. Сколько стоил товар до распродажи?