Помогите решить ,пожалуйста! 5 Sin П\12cosП\12


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Эльмира.
5sin \frac{ \pi }{12}cos \frac{ \pi }{12} = 2,5sin \frac{ \pi }{6}=2,5*0,5 = 1,25
Отвечает Павлова Алёна.
.................................