4sin(3x-пи/4)+ корень из 8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Решение прикреплено файлом!

Отвечает Ашмакын Алина.

4sin(3x-пи/4)+корень из (8)=0
4sin(3x-пи/4)=-корень(8)
sin(3x-пи/4)=-корень(2)/2
3x-пи/4=(-1)^(n-1)*пи/4+pn
x=((-1)^(n-1)*пи/4+пи*n-пи/4)/3