Разность кубов чисел 2 и 3 куб разности чисел 2 и 3;


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Максим.
 2 в кубе=2*2*2=8
3 в кубе=3*3*3=27
27-8=19

3-2=1
1 в кубе=1