Вычислить: (tg14+ctg28)cos14*cos76


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Арина.
(tg14+ctg28)cos14*cos76=sin^214+cos28/2=sin^2(14)+1/2-sin^2(14)=1/2
cos76=cos(90-14)=sin14