Вычислите: (5!-3!)*(5!+3!)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Артур.

(5!-3!)*(5!+3!)=(1*2*3*4*5-1*2*3)*(1*2*3*4*5+1*2*3)=(120-6)*(120+6)=114*126=14364

Отвечает Петросян Кнарик.

(5!-3!)*(5!+3!) =  (1*2*3*4*5 - 1*2*3)*(1*2*3*4*5 +1*2*3) = (120 - 6)*(120 + 6) =

=  114*126 = 14364