Найти значение выражения а) 4,5m-2,6 при m=-34 б) а*(b-4) при а=-5,b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кобланова Аяжан.

4.5m - 2.5    34 m=-34

4.5 * (-34) - 2.5 = - 155.6

 

a * (b - 4)   a = -5  b = 2

-5 * (2-4) = -5 * -2 = 10

Удачи тебе ))

Отвечает Сивяков Саша.

4,5*(-34)-2,6=-155,6

-5*(2-4)= 10 вот и всё)