Упростить sin^2/1+cosa+cosa


Ответы на вопрос

Отвечает Спасских Лиза.
sin^2/1+cosa+cosa  =(1-cos²a)/(1+cosa)+cosa=(1-cosa)(1+cosa)/(1+cosa)+cosa=1-cosa+cosa=1
Отвечает Кубик Дима.
Решениееееееееееееееееееееееееееееее