Найдите значения выражения -7•(3+(-8))


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
Ответ равен: -35,-8+3=-5,-5X-7=-35
Отвечает Сагадатова Балнур.
-7*(3+(-8))
-7*(-5)
35