Очень прошу Помогите решить -х^2-14х-43=0


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Ангелина.
X^2+14x+43=0
d=196-172=24
тут корнми плохие получатся сам посчитай
x1=-14+√24/2
x2=-14-√24/2
Отвечает Бензин Али.
-x^2-14x-43=0
x^2+14x+43=0

D=14^2-4*1*43= 196 - 172 = 24

x1=(-14-v24)/2
x2=(-14+v24)/2