Решите уравнения 1) y^2 - 4=0 ; 2) 1.96 - y^2 = 0; 3)16 - 4y^2=0; 4)16c^2 - 49 = 0; 5) 4/9x^3 - 16x

= 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.
1) у^2-4=0
(у-2)×(у+2)=0
у=2 или у=-2