Выполните умножение: (c-1/4b)(c+1/4b)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Ангелина.
(c+ \frac{1}{4} b)(c- \frac{1}{4} b)=c^2-( \frac{1}{4} b)^2=c^2- \frac{1}{16} b^2
Отвечает Алисова Жанна.
( c - 1/4b )( c + 1/4b ) = c² - ( 1/4b )² = c² - 1/16b²