Упростите выражение: x^3*(x^2)^4 (3x^2y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженков Кирилл.
Вроде должно быть так. о:
Отвечает Староста Василинка.
X³×(x²)⁴=x³×x^8=x¹¹
***
(3x^2y)²=3x^4y
якось так ♪~♪~♪