(tg^{2}x+ tgx)(sqrt-7cosx)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коденко Олександра.

1)sinx=0                    

x=πn

3)tgx=0

x=π

4)tg x= -0,5

x=-arctg0.5+πn

5)cos x = 0

x=π/2+πn

6)sin 2x= -1

2x=-π\2+2πn

x=-π/4+πn

9)2 cos 3x - 1

3x=π/3+2πn

x=π/9+2πn/3

 

 

 

В остальных я не знаю, первоначальные дроби надо было написать).