Помогите пожалуйста!Очень срочно!!!!!!!!!!!!! Выполните деление многочлена на одночлен №26.1

а)(12a+8):4 г)(-15-5y):(-5) №26.2 а)(a-ab):a г)(-c+cd):(-c) №26.4 а)(4ab²+3ab):(ab) г)(-1 ху+1х³y):(xy) .....2......3 (Цифры внизу это как дробь, то есть сверху цифра внизу линия и внизу цифра)

Ответы на вопрос

Отвечает Холявенко Эльдар.
А)(12a+8):4 =  12a/4 + 8/4 = 3a+2
г)(-15-5y):(-5) = 3+y
№26.2
а)(a-ab):a = 1-b
г)(-c+cd):(-c) = 1-d
№26.4
а)(4ab²+3ab):(ab) = 4ab²/ab +3ab/ab=4b+3
г)(-1/2 ху+1/3х³y):(xy) = -1/2ху:xy + 1/3х³y :xy = -1/2 + 1/3x²