-0,4(3x-1)+8(0,8x-0,3)=5-(3,8x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Толпарова Лиана.
-1,2x+0,4+6,4x-2,4=5-3,8x-4
-1,2x+6,4x+3,8x= 5-4-0,4+2,4
9x=3
x=3:9
x=1/3