-7-10/(-2,5)-5*1/6=?Бьюсь около 10 минут, ступор...


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
-7-10/(-2,5)-5*1/6=
-10/(-2.5)=4
5*1/6=5/6
-7+4=-3
-3-5/6=-3 5/6=-23/6