Упростите выражение tgt ctgt-cos^2 t


Ответы на вопрос

Отвечает Gingazova Aleksandra.
Tgt ctgt-cos^2 t=tgt*1/tgt-cos^2t=1-cos^2t=(sin^2t+cos^2t)-cos^2t=sin^2t