1. Уравнения5x=10 и 2x +1=5-равносильно так как... 2. Уравненте 0x=0 имеет бесконечное множество

корней так как x...

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменникова Эвелина.

1)5х=10  х=10:5  х=2       2х+1=5    2х=5-1    2х=4   х=4:2     х=2

2) 0х=0 имеет бесконечное множество корней т.к х-любое