Составить уравнение в банке было 716 кг мёда масса пустой банки на 320 кг меньше масса мёда найти

массу в банке с медом

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Кирилл.
1) 716 -320 = 3580 - 1280 = 2380 (кг) - масса пустой банки2)716+2380 = 3580+2380 = 5880(кг) - 2940 (кг) - МАССА БАНКИ С МЕДОМ