4 4/5 (х+0,7)-3,16=8,84


Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.
24/5 * ( х + 0.7 ) - 3.16 = 8.84
4.8 * ( х + 0.7 ) - 3.16 = 8.84
4.8х + 3.36 - 3.16 = 8.84
4.8х + 0.2 = 8.84
4.8х = 8.84 - 0.2
4.8х = 8.64
х = 1.8