Помогите плиз Найдите значение выражения (-0,6х^2 - 2) / (1 - 2у), при х = -2, у = 0,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Юлия.
(-0,6x²-2)/(1-2y)
x=-2    y=0,3
(-0,6*4-2)/(1-2*0,3)=(-2,4-2)/(1-0,6)=(-4,4)/0,4=-11