Вынесите множитель из под знака корня 32


Ответы на вопрос

Отвечает Солопова Евгения.
Корень из 32= корень из 16×2
корень из 16×2=корень из 4²×2
корень из 4²×2=4×корень от 2

Отвечает Белик Максим.
Корень из 32 =8корень из 4=8*2=16