Упростите выражение 3а(3а + 2 Ь) - (а + Ь)2


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкевич Роман.
3a(3a+2b)-(a+b)^2=9a^2+6ab-a^2-2ab-b^2=8a^2+4ab-b^2
Отвечает Лаврова Анастасия.
3а(3а+2в)-(а+в)²=9а²+6ав-(а+в)²¹⁻ХдфХЩΖΝÖ߀£®⁷₄¹₁