В одном многоэтажнном доме 45 квартир, а другом доме на 6 квартир меньше.


Ответы на вопрос

Отвечает Жанысбай Назым.
45-6=39(э)-во 2-ом доме
Отвечает Рукосуев Александр.
Решается в одном действии 45-6=39 квартир