Преобразуйте произведение в сумму : cos26*cos14


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аня.
cos26\cdot cos14=\frac{1}{2}\cdot (cos(26-14)+cos(26+14))=\\\\=\frac{cos12}{2}+\frac{cos40}{2}