Найдите х: 8= -5х +6 100= -5х +6


Ответы на вопрос

Отвечает Цулин Артём.
Найдите х:8= -5х +6
100= -5х +6


1)   8= -5х +6        x=(6-8)/5           x=-0,42)  100= -5х +6      x=(6-100)/5     x=-94/5    x = - 18,8
Отвечает Цветкова Ира.
Ну вот так: 58+6=...
5100+6=...