Решите уравнение:4х-20х в 2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4x-20x^2=0 20x^2 -4x=0 4x(5x-1)=0 x=0 5x-1=0; 5x=1;x=0,2
Отвечает Горшков Иван.
20x^2-4x=0
5x^2-x=0
x(5x-1)=0
x=0
x=1/5