2-3(2x+2)=5-4x Решить линейным уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

2-6х-6=5-4х раскраваем ()
-6х+4х=5+6-2
-2х=9
х=9/2
х=4,5
Отвечает Николаев Коля.
Вот лови решение
Это линейное