Найдите скалярное произведение векторов а (-3;7) и в (-2;-11)срочно, буду благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Шукирбаев Нуржан.
A * b = - 3 * (- 2) + 7 * (- 11) = 6 - 77 = - 71
Отвечает Саввинова Туйаара.
Еще угол должен быть известен