Найти интеграл (1/(x*ln^2(x)))


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.
\int \frac{1}{x\cdot ln^2x}\, dx=[\, t=lnx,dt=\frac{dx}{x}\, ]=\int \frac{dt}{t^2}=\frac{t^{-2+1}}{-2+1}+C=-\frac{1}{lnx}+C