Вынесите множитель из-под корня: а) √11a^2 б) √28 в) √45o^2 г) √3^4*5 д) √2a^6 е) √75 ё) √16o^5 ж)

√3^3*2^5

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.
А)а√11
б)2√7
в)3о√5
г)3²√5=9√5
д)а³√2
е)5√3
ё)4о²√о
ж)√3³*2⁵=3*2²√3*2=12√6